Мне нравится в этом заведении приветливость персонала, быстрая подача. В крайнее посещение кальян мы сами выбирали, плюс, кальянщик дал рекомендации и нас это устроило.…
Нам все понравилось! Могу выделить приветливость персонала, очень приятные люди. Кухня тоже хорошая, все, что брали, было вкусно. Нам надо было срочно найти место,…