Мне нравится в этом заведении приветливость персонала, быстрая подача. В крайнее посещение кальян мы сами выбирали, плюс, кальянщик дал рекомендации и нас это устроило.…
Я заказывала блюда по новогоднему меню, все понравилось, все было вкусное. Официант работал внимательно, замечаний к его работе нет, он был приветлив. К сожалению,…