Мне нравится в этом заведении приветливость персонала, быстрая подача. В крайнее посещение кальян мы сами выбирали, плюс, кальянщик дал рекомендации и нас это устроило.…
Доброго времени суток всем. Был я в заведении "Кавказский дворик" гостем на дне рождении. Мясо в шашлыке жесткое от слова совсем ,но это не вина повара а скорее…