Агентство недвижимости Лар
По данному адресу организация больше не работает

Агентство недвижимости Лар в Электродном проезде 6 стр 1

⭐ 1 отзыв посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Агентство недвижимости Лар оказывает посреднические услуги между покупателем и продавцом на рынке недвижимого имущества. Специалисты организации занимаются ведением сделок по аренде, обмену или купле-продаже жилой или нежилой собственности. Это целый комплекс мероприятий: поиск участников сделки и уточнение их запросов, подбор устраивающих вариантов и проверку юридической "чистоты" объекта, распространение рекламы и т. п. Оплатой услуг является указанный в договоре гонорар, или комиссионное вознаграждение.

Рейтинг организации на портале Sokolinayagora.su - 3.

Компания находится на Соколиной горе по адресу Электродный проезд, 6 ст1 (недалеко от метро Шоссе Энтузиастов (МЦК), Шоссе Энтузиастов) и работает по графику пн-сб: 10:00 - 21:00.

ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (МЦК) (0.5 км, 6 мин)
ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ (0.6 км, 8 мин)
СОКОЛИНАЯ ГОРА (0.9 км, 11 мин)
Москва, Электродный проезд, 6 ст1
10:00-21:00 (пн-сб)
Закроется через 8 час 14 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Агентстве недвижимости Лар

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
3
Рейтинг компании на основе отзывов.
Добрый день! Спешу поделиться своей историей касаемо данного агентства. Попался мне вариант по квартире. Все хорошо, маленькая уютная студия. Договорились о встречи, отправился с работы, приезжаю, а там…. Совершенно другая квартира….. бабушкиного варианта. На вопрос где же та, ее уже сняли. Получил нагоняй от начальника, квартиру не снял, потратил время…. Не советую связываться с данным агенством
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Оценка заведению: